оборудование для изготовления пластиковых карт подержанное бу компания CARDPROM предлагает обменять Ваше старое оборудование для печати и персонализации пластиковых карт по системе Trade in оборудование для производства пластиковых обмен на новое карт мы готовы принять Ваше старое оборудование в зачет стоимости нового, которое продается компанией CARDPROM оборудование для изготовления пластиковых карт ремонт и продажа, продать не нужное в производстве, случайно попавшее к Вам от других лиц или по другим причинам оборудование для изготовления пластиковых карт покупка продажа пластиковые карты  смарт-карты дисконтные карты изготовление пластиковых карт печать пластиковых карт производство пластиковых  карт cardpress   Компания CARDPROM / КАРДПРОМ: Прием и реализация старого оборудования для пластиковых карт или обмен на новое, оборудование для печати пластиковых карт покупка и реализация  Компания CARDPROM:
поставщик оборудования и расходных материалов для изготовления пластиковых карт, оборудования для изготовления металлических значков, термосублимации, шелкографии, термопереноса и производства сувениров
  +7 (495) 737-7257
+7 (495) 737-7259

icq on-line продажа оборудования для изготовления пластиковых карт, полиграфии, сувениров
Менеджеры:
362734632,
286293034, 311128114


card@cardprom.ru

Изготовление пластиковых карт
изготовим пластиковые карты, скретч-карты, смарт-карты

 
 
НОВОСТИ
акции, анонсы, новинки
ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
оборудование и материалы
 
Виды пластиковых карт
 
Терминология по картам
 
Технология изготовления пластиковых карт
 
Оборудование для изготовления пластиковых карт
 
Оборудование для изготовления скретч карт
 
Расходные материалы для изготовления пластиковых карт
 
Цены на изготовление пластиковых карт
 
Требования к макету
 
Прием и реализация старого оборудования или обмен на новое
СМАРТ ТЕХНОЛОГИИ
оборудование и материалы
ТЕРМОПЕРЕНОС
оборудование и материалы
ЗНАЧКИ
оборудование и материалы
ШЕЛКОГРАФИЯ
оборудование и материалы
ПОЛИГРАФИЯ
оборудование и материалы
КЛЮЧИ
оборудование и материалы
КЛЮЧИ
оборудование и материалы
Наши выставки
Пресса о нас
Для дилеров
Работа у нас
Контакты


 

Прием и реализация старого оборудования для пластиковых карт или обмен на новое

 


Прием старого оборудования для пластиковых карт в обмен на новое (Trade in)

Вы используете старое оборудование для производства, печати и персонализации пластиковых карт, которое уже не устраивает Вас по техническим характеристикам?
Или Вы задумываетесь о приобретении нового оборудования с большим ресурсом и производительностью?

В этом случае компания CARDPROM предлагает обменять Ваше старое оборудование для печати и персонализации пластиковых карт по системе Trade in (система действует в отношении владельцев оборудования торговых марок Cardpress, Zebra, Matica и другого оборудования пластиковых карт).
Это значит, что мы готовы принять Ваше старое оборудование в зачет стоимости нового, которое продается компанией CARDPROM.

Как это происходит?

1. Для начала, Вам необходимо выбрать новое оборудование, которое устраивает Вас по техническим характеристикам из нашего каталога.

2. Позвонить нам, договориться и доставить свое старое оборудование в СЕРВИС ЦЕНТР для проведения диагностики его технического состояния и оценки.
Наши специалисты проведут детальный анализ Вашего оборудования и объявят его остаточную стоимость.
Вы вправе согласиться с ней или отказаться от дальнейших переговоров. Диагностика и оценка проводятся бесплатно.

3. Осуществить доплату разницы между стоимостью выбранного Вами оборудования, указанной в прайс-листе КАРДПРОМ и согласованной стоимости передаваемого нам старого оборудования (не распространяется на оборудование попадающее под наши АКЦИИ).

4. Получить новое оборудование с гарантией и при необходимости пройти бесплатное обучение (консультацию) работе на нем.

 

Приём подержанного оборудования для пластиковых карт на оценку и продажу (Комиссионная реализация)

У Вас есть оборудование, которое Вы хотели бы продать (не нужное в производстве, случайно попавшее к Вам от других лиц или по другим причинам)?

Наша компания готова взять на себя обязанности по скорейшей продаже Вашего оборудования для изготовления пластиковых карт:
- печатные офсетные машины и УФ сушки
- сублимационные принтеры
- эмбоссеры
- типеры
- другое оборудование

Как это происходит?

1. Для начала, Вам необходимо связаться с нашими сервис инженерами для уточнения технического состояния и оценки оборудования (контакты нашего СЕРВИС ЦЕНТРА >>>)
Наши специалисты проведут детальную диагностику Вашего оборудования и объявят его остаточную стоимость.
Вы вправе согласиться с ней или отказаться от дальнейших переговоров. Диагностика и оценка проводятся бесплатно.

2. Если Вы соглашаетесь на реализацию, то мы оставляем оборудование для изготовления пластиковых карт у нас, проводим предпродажную подготовку и выставляем его на продажу.

3. После реализации оборудования оговоренная сумма выплачиваеся Вам за вычетом нашей комиссии.

В чем наше преимущество?

У нас есть оперативная связь со всеми производителями пластиковых карт и мы можем оперативней реализовать оборудование.

 

По всем вопросам выставления счетов, оплаты, предварительных переговоров по обмену на новое или реализации старого оборудования, обращайтесь в ОФИС ПРОДАЖ:

Телефон: +7 (495) 737-7257 (многоканальный)
Телефон/факс: +7 (495) 737-7259
E-mail: sale@cardprom.ru

 

По всем вопросам диагностики, ремонта, техническим консультациям, обращайтесь в наш СЕРВИС ЦЕНТР:

Телефон сервис-центра: +7 (495) 737-7257
ICQ cервис-центра: 581019883
E-mail сервис-центра: remont@cardprom.ru

 
 
Онлайн-консультант
Twitter - Твиттер Twitter - Твиттер
микроблог компании CARDPROМ
Новости
CARDPROM Новинка: JETEX A427 - принтер для прямой печати по футболкам из 100% хлопка Новинка: JETEX A427 - принтер для прямой печати по футболкам из 100% хлопка
Мы начали продажу принтеров JETEX A427 - долгожданных принтеров для прямой печати по футболкам, крою, холсту и другим текстильным материалам. JETEX A427 это струйная печать пигментными чернилами COLORS на водной основе, стоимость отпечатка А4 составляет 10 рублей. Печатаем на недорогих дышащих хлопковых футболках получаем отличное качество и низкую себестоимость. Проводим демонстрацию возможностей принтера в нашем офисе.
CARDPROM на выставке IPSA Рекламные Сувениры. Осень - 2010 (г. Москва) CARDPROM на выставке IPSA Рекламные Сувениры. Осень - 2010 (г. Москва)
Выставка проводилась с 14 по 16 сентября 2010г. в Москве (КРОКУС ЭКСПО). На нашем стенде мы показывали оборудование для прямой печати по текстилю: изготовление футболок из 100% хлопка, печать на крое, холсте и других материалах с помощью принтера JETEX A427. Оборудование для производства закатных значков, фурнитуру для изготовления пластиковых и металлических значков, магнитный винил для дисконтных карт, скретч материалы для изготовления скретч карт, смарт-карты и RFID материалы, оборудование для изготовления пластиковых карт, пресс ламинаторы, вырубщики, эмбоссеры, оборудование для шелкотрафаретной печати, термосублимации, термо переноса и многое другое.
CARDPROM.RU Новинка: RONSYCS BRC726U кодировщик с USB интерфейсом карт с магнитной полосой LoCo и HiCo Новинка: RONSYCS BRC726U кодировщик с USB интерфейсом карт с магнитной полосой LoCo и HiCo
На склад в Москве поступили универсальные кодировщики RONSYCS BRC726U c USB интерфесом, которые кодируют и читают карты с магнитной полосой LoCo и HiCo на 1, 2, 3 дорожки. В комплекте с кодировщиком предоставляется программа для чтения и кодирования карт на русском языке.
CARDPROM.RU Прием и реализация старого оборудования для изготовления пластиковых карт или обмен на новое Прием и реализация старого оборудования или обмен на новое
Компания CARDPROM принимает старое оборудование для изготовления пластиковых карт на комиссионную реализацию или производит обмен оборудования по системе Trade in.
CARDPROM.RU СЕРВИС ЦЕНТР компании CARDRPOM сервисное обслуживание машин все виды сервисного обслуживания гарантийный ремонт станков принтеров термопрессов СЕРВИС ЦЕНТР компании CARDRPOM
Наш СЕРВИС-ЦЕНТР проводит профессиональный ремонт и техническое обслуживание оборудования для печати и изготовления пластиковых карт и другого сувенирного и полиграфического оборудования, заключаем сервисные контракты.
CARDPROM.RU новое оборудование для изготовления значков 25мм, 38мм круглые значки, овальные значки, прямоугольные значки, станки для установки колечек пикколо Новое оборудование для изготовления значков
Кроме стандартных круглых закатных значков, теперь доступно оборудование для изготовления закатных овальных, квадратных и прямоугольных значков, а также станки для установки колечек пикколо - по супер ценам.
CARDPROM.RU Новое профессиональное оборудование для изготовления пластиковых карт уже на складе Новое профессиональное оборудование для изготовления пластиковых карт уже на складе
Поступило производительное новое оборудование для изготовления пластиковых карт: производительные термо пресс-ламинаторы, вырубщики пластиковых карт, нумераторы карт экспресс оплаты, скретч-апликаторы, упаковщики карт

Архив новостей

Быстрая навигация: | пластиковые карты | изготовление пластиковых карт | печать производство пластиковых карт | магнитные карты с магнитной полосой LoCo и HiCo| скретч карты оплаты со скретч полосой | дисконтные карты изготовление | смарт карты с контактным чипом | бесконтактные карты БСК Mifare и Em-Marin | эмбоссирование пластиковых карт | пресс ламинаторы | эмбоссеры Matica | термопрессы | пластик для струйной печати | ламинат, магнитные полосы, скретч наклейки | значки оборудование для изготовления | заготовки для значков | принтеры для печати пластиковых карт Zebra P100i P110i P120i P330i |
Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня